Wettbewerbe Saison 2010/2011

Name Gruppe Platz

Alpenpokal Insbruck

   
Sarah Jugend/ Novice Girls 5.!
     

Schanzer Pirouette

   
Alina Gr. 9, Anfänger 9.
Ronja Gr. 9, Anfänger 4.
     

Via Claudia Pokal

   
Katharina G Gr.5a, Kunstläuferkür 2.
Luisa K. Gr.7, KK7 1.
Sophia K. Gr.7, KK7 4.
Sarah Jugend/Junioren, Damen 4.
     

BNM in Oberstdorf

   
Ronja Anfänger, Mädchen 16.
Alina Anfänger, Mädchen 19.
     

Grafinger Stadtpokal

   
Sina interner HL 6.
Marie Q. Gr. 4a, Elemente Freil. 7.
Lara Gr. 4a, Elemente Freil. 4.
Dorothea Gr. 7, HL Kür B 4.
Annika Gr. 8, HL Kür A 3.
Luisa K. Gr. 10, KK7 2.
Sophia K. Gr. 10, KK7 3.
Lisa W. Gr. 10, KK7 6.
Ronja Gr. 12, Anfänger BNM 9.
Alina L. Gr. 12, Anfänger BNM 11.
Sarah Gr. 15, Junioren/ Jugend 1.
     

Mangfall Pokal

   
Dorothea Gr. 5, Eistanz Einzel 9.
Annika Gr. 5, Eistanz Einzel 8.
Lisa W. Gr. 9, KK7 3.
     

DNM in Mannheim

   
Sarah Junioren 22
     

Inntal Pokal 2011

   
Luisa K. Gr.11a, KK7 2.
Sophia K Gr.11a, KK7 3.
Lisa W. Gr.11b, KK7 3.
Ronja Gr. 13, Anfänger 4.
     

Karwendelp. Mittenw.

   
Dorothea Gr.7, Fig.L. -Kür 7.
     

Tölzer Oberlandpokal

   
Dorothea Gr. 7, Kür o. Prüfung 5.
Africa (Waka Waka) Gr. 10, Gruppeninterpret. 2.
     

11. Fun Cup Ottobrunn

   
Lara Gr. 4b, Elemente 3 2.
Annika Gr. 11, KK6 4.
     

BM in Oberstdorf

   
Sarah Junioren 8. Platz
(v. 40!)
     

23. Pokal Bad Aibling

   
Marie Gr.5, Elemente 2.
Lara Gr.6, Elemente 10.
Alina Gr. 11, Anfänger 5.
Annika Gr. 12, KK6 5.
     

9. Stadtpokal Dorfen

   
Marie Gr.8, Figurenl. Elemente 6.
Sophia K. Gr. 12, KK7 2.
Luisa K. Gr. 12, KK7 7.
Ronja Gr. 15, Anfänger 9.
Lisa W. Gr. 15, Anfänger 14.
Alina Gr. 15, Anfänger 16.
     

DEU -Pokal Chemnitz

   
Sarah Junioren 15.
     

11. Echo Pokal RO

   
Marie Gr. 5, Elemente 4 2.
Lara Gr. 6, Elemente 5 3.
Dorothea Gr. 12, Kür 8 o. Axel 2.
Lisa W. Gr. 15, Anfänger 5.
     

BJM 2011 in Obersdorf

   
Ronja K. Anfänger, Mädchen 6.! (v.27)
Alina L Anfänger, Mädchen 21.
Lisa W. Anfänger, Mädchen 22.